no
(intro) C F G7 C G7

 As coisas estão passando mais depressa,
 O ponteiro marca 120,o tempo diminui,
 As árvores passam como vultos,

    C
 A vida passa,o tempo passa,
 Dm7         G7
 Estou a 130,as imagens se confundem,
C                          G7
 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado,
  C                      Dm7                   G7
  Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza,
             C                G7
  Estou a 140,fugindo de você,
      C                                 Dm7
  Eu vou voando pela vida,sem querer chegar
  G7                                       C  G7
  Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar
  C                           Dm7
  Vivo fugindo sem destino algum
  G7                                     C   G7
  Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum

    C                    Dm7
 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa,
         G7               C
 O amor , a felicidade ,
                                                   G7
 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto,
   C                              Dm7
 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora,
                              G7
 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso,
                    C          G7
 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você,
      C  G/B              Am  Am/G            Dm7  Dm/C G/B Dm/A
  Eu vou    sem saber pra onde nem quando vou parar
   Dm7                      G7                      C G/B Am G7
  Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar
     C                    Am                   Dm7 Dm/C
  Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm7                               G7               C        G7
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim

    C
  O ponteiro agora marca 190,
Dm7
 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado,
G7                            C
 O banco está vazio,estou só,a 200 por hora,
         G7
 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada,
 C          G/B         Am   Am/G          Dm7 Dm/C G/B Dm/A
  Vou sem saber pra onde nem quando vou parar
  Dm7                        G7                  C     G/B Am G7
  Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar
      C                                              Dm7 Dm/C G/B Dm/A
  Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm7                           G7                C    G/B Am G7
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim
      C                                  Dm7
  Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
|/chords-roberto-carlos|Roberto Carlos|439|roberto-carlos.jpg?1

Chords

|/custe-o-que-custar-chords-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/amanheceu-chords-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/i-love-you-chords-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/do-outro-lado-da-cidade-chords-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-partir-desse-instante-chords-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-primeira-vez-chords-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-chords-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/acalanto-chords-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/el-cuerpo-chords-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/carnavalito-chords-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/detalhes-chords-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/esse-cara-sou-eu-chords-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/coracao-de-jesus-chords-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-estacao-chords-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-ilha-chords-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-chords-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/como-e-bom-saber-chords-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/e-meu-e-meu-e-meu-chords-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/eu-sou-fa-do-monoquini-chords-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 |/a-atriz-chords-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?1 22

Seen

Related

|/chords-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/chords-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/chords-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/chords-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/chords-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/chords-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?1 |/chords-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?1 |/chords-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?1 |/chords-adele|Adele||adele.jpg?1 |/chords-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/chords-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?1 |/chords-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?1 |/chords-queen|Queen||queen.jpg?1 |/chords-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?1 |/chords-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/chords-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?1 |/chords-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?1 |/chords-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?1 |/chords-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?1 |/chords-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 3